KÜNSTLER // INNEN

Ragna Guderian (Regie, Spiel, Text, Produktion) // ragnaguderian.com

 

Elisa Alessi (Bühne Archiv[2]: Krieg) // elisaalessi.ch

 

Sarah Bachmann (Kostüm Burn Out/Burn Out²)

 

Corrado Dick (Ausstattung Archiv[1]: Sie)

 

Heike Dürscheid (Dramaturgie Archiv[2]: Krieg)

 

Tonio Finkam (Licht/Technik Archiv[1]: Sie)

 

Celine Fluri (Grafik Archiv[1]: Sie) // celinefluri.ch

 

Michael Glatthard (Spiel Burn Out/Burn Out²)

 

Maria Golding (Tanz/Spiel Archiv[2]: Krieg)


Catriona Guggenbühl (Spiel Burn Out/Burn Out²) // catrionaguggenbuehl.com

 

Heyday (Grafik Archiv[2]: Krieg) // heyday.ch

 

Rudolf Jost (Kostüme Archiv[2]: Krieg) // rudolfjost.ch

 

Fabian Kalker (Musik Burn Out/Burn Out²)

 

Matthias Keller (Lichtdesign Archiv[2]: Krieg)

 

Stefanie Klemm (Aufführungsvideo Archiv[2]: Krieg) // blueboxfilm.ch

 

Nina Mariel Kohler (Spiel Archiv[2]: Krieg)

 

Walter Kohler (Licht/Technik Burn Out/Burn Out²)

 

Komet (Grafik Burn Out) // komet.ch

 

Felicia Kreiselmaier (Presse Archiv[1]: Sie/Archiv[2]: Krieg) // freiraumkultur.ch

 

Beni Küng (Bühne Burn Out/Burn Out²)

 

Marie Theres Langenstein (Produktion Burn Out/Burn Out²) // mtlangenstein.ch

 

Patricia Langer (Dramaturgie Burn Out)

 

Martina Langmann (Choreographie Archiv[2]: Krieg)

 

Judith Mähler (Puppenbau Archiv[2]: Krieg) // judith-maehler.de

 

Dorothee Metz (Puppenspiel Archiv[2]: Krieg) // dorotheemetz.com

 

Sibylle Mumenthaler (Spiel Archiv[2]: Krieg) // sibyllemumenthaler.com

 

Emma Murray (Tanz/Spiel Burn Out) // web

 

Marie Omlin (Spiel Burn Out/Burn Out²)

 

Hildur Óttarsdóttir (Tanz/Spiel Burn Out²/Archiv[2]: Krieg)

 

Nathalie Papatziokakis (Regieassistenz Burn Out)

 

Michael Rath (Spiel Burn Out/Burn Out²)

 

Matthias Redlhammer (Fotos Archiv[2]: Krieg) // web

 

Pierre Reischer (Aufführungsvideo Burn Out/Archiv[1]: Sie) // videowerkstatt.ch

 

Beat Richartz (Regieassisten/Bühnenassistenz Burn Out/Burn Out²)

 

Michael Röhrenbach (Produktionsleitung Archiv[2]: Krieg)

 

Nadja Schaffer (Bühne Archiv[2]: Krieg)

 

Jacqueline Schnyder (Produktionsleitung Burn Out²) // rast.be

 

Beat Schweizer (Plakatfotografie Burn Out/ Archiv[2]: Krieg) // beatschweizer.com

 

Michael Stauffer (Text Burn Out/Burn Out²) // dichterstauffer.ch

 

Mathias Wendel (Regie Archiv[1]: Sie/Sounds Archiv[2]: Krieg) // mathias-wendel.de

 

Anina Wirz (Produktionsassistenz Archiv[2]: Krieg)

 

Gabriel Zimmerer (Produktionsassistenz Archiv[2]: Krieg)